Не передзвонили заказ не прийняли. Сервіс нульовий. Тиждень чекав так і не дали про себе чути. Не рекомендую.
Цена и наличие не соответствует с информацией на сайте. Никто не перезвонил, пришлось звонить самой, мои пожелания о времени доставки курьеру никто не передал. В итоге - переплатила за товар, получила на день позже. Товар хороший, сервис - отвратительный.
Оставив заказ на сайте со мной не связались ни в один из способов, будь то электронной почтой или позвонив. И это не впервые, в прошлый раз я сама им звонила чтобы уточнить что с моим заказом. Такое впечатление, что им просто не интересно.
С вами связался наш менеджер и сообщил про отсутствие товара в наличии , взамен предложили "кальций с магнием" от компании свансон, вам не подошло. Мы сообщили что ваши контакты запишем и свяжемся как только товар - "кальций магний цинк" будет в наличии (ждать 3-4 недели ), вы отказались и сообщили что искать будите в другом месте.
К вашему сведенью никто с вашей компании мне не звонил и другого товара взамен не предлагал. :(