Заказываю уже не в первый раз, сервисом довольна. Спасибо.
Оперативно чётко всё отлично ! Спасибо .
Спасибо за Ваш отзыв.
Сделал заказ - и тишина, никто не связался, не отменил заказ, не предложил замену или другие сроки. Наверное этот магазин просто не работает, хоть товары и выставлены.
г.Чернигов. Спасибо за витамины и Collagen.Всё понравилось ,качеством доволен.
Всё дошло быстро, вовремя, товар прекрасного качества! В коробку положили конфетку, это так мило :)). Обязательно буду заказывать ещё, буду пробовать разные оттенки хны