Быстро связались. Отличная работа менеджера.
Все очень хорошо. Я доволен.
Приємні продавці , дуже задоволена товаром oxigen
Спасибо вам за отзыв!)
Товар на сайте в наличии, на самом деле его нет. Как мне объяснили, товар снят с производства. Соответственно, сделка не состоялась, зря потраченное время.
Очень довольна покупкой и сервисом. Спасибо!
Спасибо за положительный отзыв!
Спасибо за отзыв! Будем рады новым заказам!)
Спасибо вам за положительный отзыв!)
Статус наличия указано правильно