Быстрый выход на связь и отправка товара. Спасибо!
очень долго ждал звонка оператора
В пятницу в 22:22 Вы сделали заказ, в понедельник 9 числа был выходной день.С Вами созвонились во вторник в рабочий день.
Добрый день!
Мы с Вамы связались 18.04.2016, вы подтвердили заказ и указали способ оплаты на карту банка. Мы выслали наши реквизиты на указанный номер, оплаты от вас не поступало.
Я заказал у них витамины, мне пришел емейл ввиде:
, ваш заказ № 16034110
Никто со мной так и не связался, на сайте значилось что товар в наличии, когда я заехал за товаром мне сказали мол "Вы должны были звонить менеджеру и уточнять наличие". Потраченное время и нервы, я не рекомендую
При оформлении заказа, всегда приходит индивидуальный номер клиенту по заказу.
После чего с вами связался наш менеджер и указал что товара нет в наличии, и как появится вас оповестят.
Перед приездом на офис обязательно перезванивайте, что бы мы могли заказали товар со склада и нам привезли на офис.
Прошло 8 дней после заказа. Ни одного звонка. С этой компанией больше не хочу иметь никаких дел.
С Вами связывались наши менеджеры но Ваш телефон не отвечал. С уважением Александр
Это вранье. Мой телефон работает 24 часа в сутки. Ни одного звонка от вас не было.
В то же самое время, как и вам, я заказывал другие лекарства в «Интернет-магазине "Биоритм"». Они прекрасно дозвонились. И сделка состоялась.
В мене таке враження що цей інтернет магазин виставив дуже багато різних харчових добавок але 50% цих товарів немає а на сайті пише що є в наявності. Заказав на іншому сайті дорожче, але було в наявності отримав на другий день. Не рекомендую.
Все отлично. Заказом очень довольна.