Спасибо что написали отзыв о данном товаре, мы передадим его компании производителю. И временно остановим продажу данного товара.
Расческа качественно выполнена, надеюсь прослужит долго. Отдельное спасибо за доставку лично в руки, без переплаты за НП, и сладкий сюрприз))
Ребята быстро обработали заказ и доставили. Я заказом довольна.
Всё прошло чётко и ясно, хотелось более оперативную обратную связь.
Спасибо за Ваш отзыв
Хорошая компания , отправка в сроки , все четко , процветания вам и еще больше клиентов .
Спасибо большое за положительный отзыв. Обращайтесь всегда будем рады.
в общем всем доволен,при повторном заказе,товара не было в наличии,но консультант был на связи и держал в курсе!
Замовлення робила сама по телефону, ввічливий менеджер знайшов те, що мені було потрібно із БАДів)) передзвонили як обіцяли, приємний кур'єр по Києву, все вчасно! Красно дякую за якісний товар та найшвидший термін виконання.
краска не красит. продержав на волосах 1.20 смыла и получила точно такие же волосы как и были до покраски. ебучий развод. ее только разбавляя понимаешь что она пустышка а я брала красную медь. обманщики