


1 195 ₴
Отправка с 03 мая 2026Красивая жизнь
Сияющая кожа
Крем с ретинолом А (1%) содержит высокую концентрацию ретинола, способствующего увлажнению кожи и улучшению ее внешнего вида путем уменьшения визуальных проявлений глубоких и мелких морщин, а также неровностей кожи.
Крем содержит зеленый чай – антиоксидант, который помогает защитить кожу от повреждения свободными радикалами.
Этот продукт не испытывался на животных.
Нанесите небольшое количество крема (размером с горошину) на сухую очищенную кожу. Если у вас чувствительная кожа, сначала наносите крем до двух раз в неделю и постепенно увеличивайте частоту использования до употребления продукта через день и по возможности до ежевечернего нанесения. Не наносите на крылья носа, участки вокруг рта и глаз. Возможно ощущение покалывания во время применения.
Очищенная вода, каприловый/каприновый триглицерид, глицерин, стеариновая кислота, масло ши (Butyrospermum parkii), стеарат глицерил, лецитин (полученный из сои), гель из алоэ вера (Aloe barbadensis), полисорбат 20, ресорб , масло из цедры мандарина (Citrus nobilis) и другие масла цитрусовых, глюкуронолактон, этилгексилглицерин, холекальциферол (витамин D3), аскорбил пальмитат, токоферилацетат (витамин E), экстракт зеленого чая (Camellia
Только для наружного применения. Используйте только в соответствии с инструкцией. Избегать попадания в глаза. При контакте тщательно промыть водой. Хранить в недоступном для детей месте. При возникновении раздражения, покраснения или дискомфорта прекратите использование и проконсультируйтесь с квалифицированным медицинским работником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Flo Health |
| Страна производитель | США |
| Объем | 50 мл |
| Назначение и результат | Питание, Подтягивание, Увлажнение, Сохранение упругости кожи |
| Тип крема | Увлажняющий |
| Классификация косметического средства | Органическая |
| Упаковка средства | Банка |
| Основные ингредиенты | Витамины |
| Гипоаллергенно | Да |
| Некомедогенно | Да |
| Штрих-код | 645951647647 |
| Состав | |
| Парабены | Нет |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Синтетические красители | Нет |
| Синтетические консерванты | Нет |
| Глицерин | Да |
| Фталаты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Проблема кожи | Сухость, Чувствительность, Возрастные изменения |